0
Поставки Импортного металла и изделий из Европы и Азии, подбираем аналоги из Китая. Поставки в срок по РФ.
Какие трубы лучше всего использовать для отопления

При создании системы отопления в квартире, частном доме или на любом другом объекте, стоит обратить внимание на то, какие трубы вы используете. От этого будет зависеть устойчивость к перепадам давления, потенциальным протечкам и многим другим вероятным…

22.12.2020
Подробнее →
Виды металлопроката

Металлопрокат – это обширная категория продукции из металла с разными характеристиками и параметрами исходного сырья. При изготовлении используется методика горячей прокатки или холодной прокатки. Могут применяться разные типы заготовок, как кованые,…

22.12.2020
Подробнее →
Как выбрать профнастил для забора

Использование профилированного листа для строительства заборов – распространенный и экономичный подход. Такой строительный материал можно использовать как со стандартными металлическими опорными столбами, так и с кирпичными в комбинированных ограждениях.

Стальной…

22.12.2020
Подробнее →
Как выбрать профнастил для крыши

Профилированный лист часто используется при строительстве кровли. Он красиво выглядит, может окрашиваться в разные цвета по RAL, не прогибается под массой снега. Уклон на скате и ребра с большой высотой волны помогают естественно отводить как воду…

22.12.2020
Подробнее →
Виды профильных труб

В нашей стране на протяжении десятков лет производятся профильные трубы в огромном ассортименте. Процесс изготовления проката квадратного сечения намного сложнее, чем методика производства круглых труб.

Поэтому металлопрокат разного профиля…

02.11.2020
Подробнее →
Экспортные цены на арматуру

По данным агентства Platts сталелитейные заводы в странах СНГ в начале мая увеличили цены на арматуру и катанку. Стоимость тонны катанки увеличилась до 600 $ за тонну по правилу Инкотермс FOB Черное море, а на арматуру до 565 $ за тонну FOB Черное…

17.05.2018
Подробнее →
Рост экспорта стали из РФ

По данным таможни за первый квартал 2018 г. значительно вырос экспорт черного металлопроката из РФ и составил более 11 миллионов тонн. Экспорт черных металлов без учета чугуна, отходов и лома составил более 7 млн тонн.

 Поставки из углеродистой…

14.05.2018
Подробнее →
Поздравляем с Днем Победы!

 Уважаемые партнеры и коллеги, поздравляем вас с наступающим праздником 9 Мая – Праздником Великой Победы нашего героического народа в борьбе с фашистскими захватчиками. Поздравляем ваших родственников и близких, членов ваших семей. К сожалению, практически…

09.05.2018
Подробнее →
Индекс цен по черному прокату в апреле

 Сводный индекс цен по черному металлопрокату вырос за прошлый месяц на 12 пунктов и достиг значения 595. Таким образом его величина вернулась на уровень конца октября 2017 г.

 В апреле упала стоимость на два вида металлопроката. Цена на уголок…

06.05.2018
Подробнее →
Двутавр для проектировщиков

 В этом месяце начинает действовать новый национальный стандарт РФ для двутавровых балок - ГОСТ Р 57837-2017. Он содержит большой перечень изделий, включая балки для высотной застройки. Инженеры станут применять это в своих расчетах. Это упростит выбор…

04.05.2018
Подробнее →
Встреча производителей черных металлов

На 8-9 июня 2018 г. запланировано совещание Конгресса Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), который совершится в Сочи. Главы организаций участников РСПМ на данный момент уже получили приглашение на ежегодное заседание союза.

 В…

30.04.2018
Подробнее →
Сводный индекс цен в металлоторговле

За сегодняшнюю неделю этого года с 16 по 19 апреля сводный индекс цен в металлоторговле черным металлопрокатом увеличился на 6 пунктов (+1,5%) доходя до 580 единиц.

 За предшествующие недели месяца этот показатель возрос на 4 пункта.

 К…

26.04.2018
Подробнее →
Рост потребления бесшовных труб

За период с 2013 по 2017 год довольно сильно вырос спрос на рынке нержавеющих труб и составил более 50%. Предпосылками к росту спроса стало увеличение потребления бесшовных сварных труб. В 2017 году произошел резкий подъем спроса на бесшовные трубы…

19.04.2018
Подробнее →
Изменения на рынке металлов

 Обстановка на рынках металлопродукции стала меняться за последние месяцы. Ужесточение тарифной политики США по стали и алюминию, а также защитные меры Евросоюза создают новую обстановку в которой придется работать экспортерам из России.

 …

16.04.2018
Подробнее →
Увеличение перевалок маталлопроката

 По данным информационных центров транспортировка металлопроката поездами на ввоз и вывоз через морские гавани в 1-ом квартале 2018 года возросли на 5,5 % до 7,5 миллионов т.

 На экспорт было вывезено 7, 45 миллионов т., а на импорт около 185…

13.04.2018
Подробнее →
Защитим рынок профнастила

 Глава совета стандартизации Ассоциации «Русская сталь» Геннадий Еремин предложил на совещании, посвященному оцинкованном и окрашенным металлоизделиям свое видение ситуации как можно уберечь рынок от поддельной продукции низкого качества.

 В…

10.04.2018
Подробнее →
Рост индекса цен на черный металлопрокат.

В центральном регионе РФ к началу апреля произошел рост сводного индекса цен по торговле черным металлопрокатом на 25 пунктов (+4,5%).

 По статистическим данным рост активные изменения начались с начала года. В январе индекс начал расти на…

06.04.2018
Подробнее →
Рост рынка стальных профильных труб в РФ.

На прошедшем заседании российских металлургов по трубопрокатному производству, который состоялся в Москве, обсудили ситуацию на рынке стальных труб. По предварительным подсчетам отмечается небольшой рост, хотя и медленный.

Общее производство…

05.04.2018
Подробнее →
Поздравляем с 23 февраля!

Уважаемые партнеры! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирного неба, больших достижений, множества…

20.02.2018
Подробнее →
Поздравляем с Днем Конституции РФ!

Уважаемые коллеги и партнеры!
Поздравляем вас с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днем Конституции Российской Федерации!
Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации…

12.12.2017
Подробнее →
Поздравляем с Днем народного единства!

В этот значительный для всех день — День народного единства — как-то особенно ощущаешь единение с народом, наше единство духа и непобедимую силу. Хочется всем пожелать любить свою родную страну, крепости самосознания, друзей всяких национальностей…

04.11.2017
Подробнее →
Ценовая ситуация на рынке металлопроката в 4 квартале 2017 года

Цены на готовый прокат в РФ в ближайшие три месяца будут изменяться в соответствии с динамикой экспортных котировок квадратной заготовки, которая в свою очередь существенно зависит о того, как будет развиваться ситуация на рынке Китая.

В ближайшее…

22.10.2017
Подробнее →
С праздником, дорогие металлурги!

С праздником, дорогие металлурги! Вы сильны и надёжны, вы опора для огромной страны, а каждый из вас — опора и гордость для своей семьи. Желаю простых радостей жизни: хорошего настроения, новых целей, взаимопонимания с окружающими, крепкого здоровья,…

16.07.2017
Подробнее →
Поздравляем с Днем России!

Поздравляем с Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру…

12.06.2017
Подробнее →
Специалист по работе с заказчиками

Атвет – один из бесспорных лидеров в сфере реализации металлопроката и производства металлоконструкций , нам нужны специалисты, амбициозные, готовые учиться, расти и развиваться вместе с Компанией.

Нашей компании требуется:

Специалист…

31.05.2017
Подробнее →
Вакансии

Атвет – один из бесспорных лидеров в сфере реализации металлопроката и производства металлоконструкций , нам нужны специалисты, амбициозные, готовые учиться, расти и развиваться вместе с Компанией.

Нашей компании требуются:

Специалист…

24.05.2017
Подробнее →
Поздравляем с 9 мая, с Днем Великой Победы!

Партнеры и коллеги, поздравляем вас, ваши семьи и близких с Днем Великой Победы. 9 Мая — самый счастливый день для нашей страны, избавившей мир от коричневой беспощадной чумы. День, за который заплачено самой высокой ценой — жизнями, судьбами ветеранов-воинов…

09.05.2017
Подробнее →
Металлопрокат выходит в ремиссию

Эксперты начинают наблюдать после кризисного периода постепенный рост производства и потребления в отдельных сегментах рынка металлопроката.

В Петербурге состоялся круглый стол «Металлопрокат и конструкции для нужд строительного комплекса Санкт-Петербурга…

03.05.2017
Подробнее →
Поздравляем вас с Первомаем!

Поздравляем вас с Первомаем — днем всех трудящихся! С этим веселым праздником весны и надежды! Пусть ваши руки и головы не устают трудиться, и вы получаете за свою работу достойное вознаграждение! Пусть будет вдохновение и желание работать, а труд…

01.05.2017
Подробнее →
Круглый стол Металлопрокат для СК Санкт-Петербурга и ЛО

19 апреля в Санкт-Петербурге в конференц-зале «Москва» отеля "Sokos Olympia Garden" прошел круглый стол «Металлопрокат и конструкции для нужд строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

В мероприятии…

19.04.2017
Подробнее →
Поздравляем с 8 марта!

Дорогие коллеги, партнеры - матери, сестры, жены, любимые!
Примите самые искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви 8 Марта!
Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно…

01.03.2017
Подробнее →
Поздравляем с 23 февраля!

Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! Желаем реализации всех Ваших идей и планов, из которых складывается путь к успеху, больших побед в любых начинаниях, быстрых и смелых решений и неисчерпаемого оптимизма!

С Наилучшими Пожеланиями,

19.02.2017
Подробнее →
Поздравляем с Масленицей!

Поздравляем с масленицей! Поздравляем с весной, с ярким солнышком, чистым небом, с народным гуляньем и весельем! Пусть в эти дни и целый год в вашей душе цветет и благоухает весна! Пусть окружающий мир будет добрым и солнечным, пусть у вас появятся…

19.02.2017
Подробнее →
Поздравляем с новым 2017 годом!

С радостью поздравляем наших постоянных и верных клиентов с новогодними праздниками! Желаем Вам в Новом году благополучия, процветания и успехов!

Было приятно с вами сотрудничать на протяжении года. Спасибо, что выбрали именно нас. В дальнейшем…

28.12.2016
Подробнее →
Переезд центрального офиса компании Атвет

  Хотим вам сообщить, что в связи с расширением деятельности компании Атвет

  центральный офис переехал на новый адрес:  ул. Решетникова д.17 к.1

20.11.2016
Подробнее →
Круг стальной

Стальной круг - это заготовка круглого сечения, один из видов сортового металлопроката. Диаметр изделия может варьироваться от 5 до 270 миллиметров. Если толщина его 8 миллиметров или меньше, формируются мотки. Такой способ организации позволяет более…

18.11.2016
Подробнее →
Листовой прокат

Листовой прокат представляет из себя листы из стали, которые могут отличаться различной поверхностью, размером, показателями прочности. Область применения этого издания зависит от его типа. Можно выделить рифленый, оцинкованный лист, горячекатаный…

07.11.2016
Подробнее →
Изменения цен на спотовом рынке

К металлопрокату относят многообразие изделий, которые создаются путем проката металла под давлением или температурным воздействием. 
Изделия из металлопроката стандартизированы, для каждого типа утвержден ГОСТ. Подошел к концу строительный сезон…

31.10.2016
Подробнее →
Металлический уголок

Если вас интересует продажа металлического уголка, то наверняка вы занимаетесь строительными работами или подыскиваете поставщика для собственного производства. В этой статье мы собрали несколько советов по выбору данного изделия.

Где применяются…

19.10.2016
Подробнее →
Стальные трубы

Продажа стальных труб в СПб - направление, которым занимается множество компаний. Как выбрать наиболее подходящий товар из всего многообразия на рынке?

Труба стальная нашла широкое применение в самых разнообразных сферах жизни.

Труба…

07.10.2016
Подробнее →
Рынок арматуры в России в 2016 году

Рынок арматуры в России в 2016 году можно охарактеризовать лишь одним словом, и слово это - “нестабильность”.

Строительная арматура 12 мм, которая в начале года стоила около 21 000р за тонну, выросла в цене более, чем в 2 раза уже в мае. В…

30.09.2016
Подробнее →
Металл-Экспо 2016

Крупнейшая металлургическая выставка "Металл-Экспо 2016" начнет свою работу в Москве 8 ноября. Мероприятие состоится в павильоне 75 на ВДНХ.

Гости смогут ознакомиться с современными образцами черной и цветной металлургии. Все, для кого продажа…

28.09.2016
Подробнее →
Строительная арматура

Строительная арматура - очень популярный материал на современном рынке. Она

используется для повышения надежности бетонных конструкций и фундамента. Именно

поэтому важно тщательно подойти к выбору изделия, чтобы здание было безопасным…

19.09.2016
Подробнее →
Покупка черного металлопроката

В 21 веке черный металл используется практически во всех сферах промышленности

и хозяйства. Газо- и нефтедобыча, перегонка, автомобилестроение, станкостроение и

многие другие отрасли не могут полноценно функционировать без этого материала.

Черный…

13.09.2016
Подробнее →
Рекомендации по приобретению металлопроката.

Рекомендации по приобретению металлопроката.
Если вы ищете металлопрокат в СПБ, то наверняка столкнулись с проблемой выбора поставщика. Конечно же, выгоднее наладить регулярные поставки с постоянным бизнес-партнером, нежели постоянно переходить…

07.09.2016
Подробнее →
Поздравляем с 1 сентября!

Дорогие клиенты и партнеры!

Поздравляем с 1 сентября - Днем знаний Вас и ваших детей. Желаем им успехов, а нам долгого и плодотворного сотрудничества в нашей нелегкой и необходимой сфере.

С уважением, коллектив компании Атвет.

01.09.2016
Подробнее →
Швеллер стальной

Если вы собирались закупать швеллер стальной для стройки или иного производства, сейчас - самое время. Компания Атвет предлагает приобрести швеллер стальной горячекатаный и многие другие наименования напрямую со склада. Эта уникальная возможность позволит…

01.08.2016
Подробнее →
Распродажа металлопроката

Уважаемые клиенты и гости сайта!
Рады вам сообщить о старте распродажи со складов компании Атвет. Вы можете в кратчайшие сроки получить изделия из металла, такие как уголок стальной горячекатаный, труба стальная, листовой металлопрокат, арматуру,…

01.08.2016
Подробнее →
Труба стальная

Успейте купить трубу стальную в СПб по выгодной цене без ожидания доставки! Компания “Атвет” рада сообщить - сейчас на складе в наличии большой выбор стальных труб различного размера и диаметра. Вы можете получить этот товар в кратчайшие сроки. Ассортимент…

01.08.2016
Подробнее →
Черный металлопрокат

Если вам нужно срочно закупить черный металлопрокат в СПб - не проходите мимо. Обратившись в компанию Атвет, вы можете получить материалы по приемлемым ценам, без ожидания. У нас в наличии черный листовой металлопрокат…

01.08.2016
Подробнее →
С Днем России !!!

С Днем России!!!

Всех россиян мы поздравляем!

Счастья, добра и процветания

От всей души мы им желаем.

10.06.2016
Подробнее →
С Днем Победы!

Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для…

09.05.2016
Подробнее →
С праздником 1 мая!

Поздравляем вас с Первомаем — днем всех трудящихся! С этим веселым праздником весны и надежды! Пусть ваши руки и головы не устают трудиться, и вы получаете за свою работу достойное вознаграждение! Пусть будет вдохновение и желание работать, а труд…

01.05.2016
Подробнее →
С новым 2016 годом!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Мы благодарим за доброжелательное и плодотворное сотрудничество в уходящем году. Желаем чтобы наше партнерство вновь стало талисманом удачи в делах для всех нас!
Успеха и процветания Вашей компании, и пусть…

21.02.2016
Подробнее →
Металлоконструкции

Металлоконструкции, изготовленные специалистами металлоторгующего предприятия Атвет, активно применяются в гражданском и производственном строительстве.

08.02.2016
Подробнее →
Резка металла

На металлобазе Атвет осуществляется резка любого металла по заданным параметрам. Эта услуга пользуется все большей популярностью среди заказчиков компании.

04.02.2016
Подробнее →
Поставки продукции

В январе 2016 года компания Атвет, осуществила поставки трубопроводной продукции на ремонтные работы отопительной теплотрассы г. Санкт-Петербург, Колпинского района.

29.01.2016
Подробнее →
Пополнение запасов

В конце января металлоторгующее предприятие Атвет пополнило складской запас арматуры всех типоразмеров, для обеспечения большего сортамента металлопродукции.

25.01.2016
Подробнее →
Увеличился спрос

На внутреннем рынке России, в январе 2016 года, увеличился спрос на черный металлопрокат и нержавеющий металлопрокат.

19.01.2016
Подробнее →
Доставляем еще больше!

Металлоторгующее предприятие Атвет пополнила парк грузовых автомобилей еще одной бортовой шаландой, длинна кузова которой составляет 13,6м, для обеспечения большего объема доставки в новом году.

11.01.2016
Подробнее →
Увеличение продаж!

Продажи металлопроката компании Атвет в этом году возросли на 7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

05.01.2016
Подробнее →
https://a-steelmetall.ru/ НЕ УДАЛЯТЬ до раскомментирования нижних скриптов