0
Поставки Импортного металла и изделий из Европы и Азии, подбираем аналоги из Китая. Поставки в срок по РФ.

Листовой прокат представляет из себя листы из стали, которые могут отличаться различной поверхностью, размером, показателями прочности. Область применения этого издания зависит от его типа. Можно выделить рифленый, оцинкованный лист, горячекатаный и холоднокатаный.

Наиболее востребован лист рифленый. Спектр сфер его применения огромен. Его применяют в строительстве для возведения промышленных зданий и лифтовых конструкций. Данный тип металлопроката задействуют в автомобилестроении. В соответствии с трендами современного инженерного искусства, дизайнеры используют его для создания декоративных элементов. Данный тип листа отличается от остальных повышенной степенью защиты от скольжения.

Рифленый лист - это стальное плоское изделие с нанесенным выпуклым узором.

Другой очень востребованный тип металлопроката - лист стальной горячекатаный (или сокращенно г/к). Его получают путем температурного воздействия на металлическую заготовку. Лист г/к, цена которого в последнее время растет - популярный материал в строительстве. Он прочен, но при этом обладает гибкостью. Прежде чем купить стальной лист горячекатаный, убедитесь в том, что он соответствует ГОСТам. Эти стандарты позволяют регулировать и поддерживать на должном уровне качество изделия.

Если вы ищете универсальный и долговечный материал, то стоит обратить внимание на лист стальной с оцинковкой, купить который можно в листах или рулонах. Он незаменим при создании крыш, заборов. Также в промышленных масштабах его используют в качестве труб и тары.

Купить листовой металлопрокат лучше у поставщиков, которые напрямую работают с заводами, один из них компания Атвет.

https://a-steelmetall.ru/ НЕ УДАЛЯТЬ до раскомментирования нижних скриптов