0
Поставки Импортного металла и изделий из Европы и Азии, подбираем аналоги из Китая. Поставки в срок по РФ.

Крупнейшая металлургическая выставка "Металл-Экспо 2016" начнет свою работу в Москве 8 ноября. Мероприятие состоится в павильоне 75 на ВДНХ.

Гости смогут ознакомиться с современными образцами черной и цветной металлургии. Все, для кого продажа металлопроката является сферой бизнес-деятельности, смогут завести деловые контакты и приобрести новых партнеров, заключив с ними выгодные сделки.

Организаторы представят новейшие технологии и оборудование для металлообработки. Каждый, кто придет на выставку, сможет оценить нержавеющий металлопрокат от ведущих производителей.

2016 отличается от предыдущих тем, что у посетителей есть уникальная возможность пройти предварительную онлайн-регистрацию. Эта процедура позволит гостям сэкономить время. Те, кто зарегистрировались онлайн, смогут на последующих выставках не проходить повторно данную процедуру.

Если у вас изменятся регистрационные данные, их можно будет изменить в личном кабинете.

Выставка стартует 8 ноября и завершится 11 ноября. За это время ожидается более 30 тысяч гостей-участников рынка металлургии, машиностроения, логистических компаний. В качестве участников заявлено более 500 фирм. У вас будет уникальная возможность купить металлопрокат у представителей других стран.

На мероприятии будет представлен черный металлопрокат, цветной металлопрокат, металлоконструкции и станки для обработки данных изделий.

На выставке будут представлены логистические компании, которые помогут сделать доставку металла быстрой и выгодной.

Если вас интересует металлопрокат цена, выставка "Металл-Экспо'2016" станет для вас оптимальным местом для проведения мониторинга.

 

https://a-steelmetall.ru/ НЕ УДАЛЯТЬ до раскомментирования нижних скриптов